ПРОТОКОЛ
Заседания конкурсной комиссии
по оцениванию работ, представленных на школьный конкурс рисунков
«Портрет моего учителя»
Срок окончания приема заявок на участие в конкурсе 30.09.2017г 15:00
Место проведения заседания Конкурсной комиссии: с. Объячево, ул. Центральная, д. 11а
Время проведения Конкурсной комиссии: 02.10.2017 г 15:00 – 17:00
Место составление протокола: с. Объячево, ул. Центральная, д. 11а
На заседании присутствовало 5 человек комиссии из 5, что составляет 100% от общего числа членов комиссии
Члены комиссии:
заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ» с. Объячево Стрекалова С.Ю.
учитель изобразительного искусства МБОУ «СОШ» с. Объячево Сажина Т.В.
художник-оформитель МБОУ «СОШ» с. Объячево Чужмарова О.В.
председатель штаба РДШ, ученица 10 «а» класса Супрядкина Т.А.
лидер штаба РДШ, ученик 9 «б» класса Иевлев Евгений Александрович.
В конкурсе приняло участие 82 ученика
На процедуре оценивания конкурсных работ участники конкурса отсутствовали.
Все конкурсные работы оценивались по критериям, представленным в Положении конкурса
На заседании Конкурсная комиссия решила: наградить победителей и призеров дипломами, участников сертификатами. Результаты Конкурса представлены в таблицах 1, 2, 3
Таблица 1
Результаты конкурса рисунков в категории 1-2 классы
по номинациям «Сюжетный портрет», «Академический портрет»
№ | ФИО участника | Класс | Возрастная группа | Место | ФИО руководителя |
Победитель и призеры в номинации «Академический портрет» | |||||
1. | Шипицына Елена | 1 «е» | 1-2 кл | I | Самсонова Т.Г. |
2. | Туголукова Алена | 2 «б» | 1-2 кл | II | Трофимова А.В. |
3. | Маслюк Елизавета | 1 «б» | 1-2 кл | III | Овчинникова Л.В. |
Победитель и призеры в номинации «Сюжетный портрет» | |||||
4. | Елина Кристина | 1 «а» | 1-2 кл. | I | Куликова Т.С. |
5. | Лихачева Дарья | 2 «а» | 1-2 кл. | II | Тимушева Н.А. |
6. | Леканов Артем | 1 «е» | 1-2 кл | III | Самсонова Т.Г. |
Участники | |||||
7. | Торлопов Илья | 1 «а» | 1-2 кл | участие | Куликова Т.С. |
8. | Смирнов Ярослав | 1 «а» | 1-2 кл | участие | Куликова Т.С. |
9. | Захаров Сергей | 1 «б» | 1-2 кл | участие | Овчинникова Л.В. |
10. | Баданина Варвара | 1 «б» | 1-2 кл | участие | Овчинникова Л.В. |
11. | Андреева Лина | 1 «б» | 1-2 кл | участие | Овчинникова Л.В. |
12. | Бэдэнеу Илья | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
13. | Рочева Ксения | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
14. | Мамаев Антон | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г |
15. | Дмириев Егор | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
16. | Пантелеев Матвей | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
17. | Карауш Сабрина | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
18. | Косолапова Руслана | 1 «е» | 1-2 кл | участие | Самсонова Т.Г. |
19. | Чужмарова Виктория | 2 «а» | 1-2 кл | участие | Тимушева Н.А. |
20. | Подорова Юлия | 2 «а» | 1-2 кл | участие | Тимушева Н.А. |
21. | Гаспарян Саркис | 2 «а» | 1-2 кл | участие | Тимушева Н.А. |
22. | Гаспарян Сурен | 2 «а» | 1-2 кл | участие | Тимушева Н.А. |
23. | Карманова Ксения | 2 «б» | 1-2 кл | участие | Трофимова А.В. |
24. | Туголукова Алена | 2 «б» | 1-2 кл | участие | Трофимова А.В. |
25. | Алексеенко Роксолана | 2 «б» | 1-2 кл | участие | Трофимова А.В. |
26. | Макаренко Валерия | 2 «б» | 1-2 кл | участие | Трофимова А.В. |
27. | Арлаускас Тимур | 2 «д» | 1-2 кл | участие | Сердитова Л.В. |
28. | Метелева Вероника | 2 «д» | 1-2 кл | участие | Сердитова Л.В. |
29. | Лобанова Мария | 2 «д» | 1-2 кл | участие | Сердитова Л.В. |
30. | Багина Юлия | 2 «д» | 1-2 кл | участие | Сердитова Л.В. |
31. | Косолапова Милена | 2 «д» | 1-2 кл | участие | Сердитова Л.В. |
32. | Андреева Александра | 2 «е» | 1-2 кл | участие | Дымова Е.В |
33. | Селезнева Юлия | 2 «е» | 1-2 кл | участие | Дымова Е.В |
34. | Сердитова Анастасия | 2 «е» | 1-2 кл | участие | Дымова Е.В |
Таблица 2
Результаты конкурса рисунков в категории 3-4 классы
по номинациям «Сюжетный портрет», «Академический портрет»
№ | ФИО участника | Класс | Возрастная группа | Место | ФИО руководителя |
Победитель и призеры в номинации «Академический портрет» | |||||
1. | Чегесова Виктория | 4 «б» | 3-4 кл. | I | Попова В.М. |
2. | Иванова Анастасия | 3 «г» | 3-4 кл. | II | Шулепова Е.Г. |
3. | Беляев Антоний | 4 «г» | 3-4 кл. | III | Лихачева Е.П. |
Победитель и призеры в номинации «Сюжетный портрет» | |||||
4. | Трофимов Егор | 3 «в» | 3-4 кл. | I | Беляева Т.С. |
5. | Лапина Алина | 3 «в» | 3-4 кл. | II | Беляева Т.С. |
6. | Леканова Алена | 4 «б» | 3-4 кл. | III | Попова В.М. |
Участники | |||||
7. | Иванов Илья | 3 «б» | 3-4 кл. | участие | Долгова Л.А. |
8. | Ложкина Анна | 3 «б» | 3-4 кл. | участие | Долгова Л.А. |
9. | Сердитов Захар | 3 «б» | 3-4 кл. | участие | Долгова Л.А. |
10. | Шулепов Дмитрий | 3 «б» | 3-4 кл. | участие | Долгова Л.А. |
11. | Поздеев Данил | 3 «г» | 3-4 кл. | участие | Шулепова Е.Г. |
12. | Зубарева Ксения | 3 «д» | 3-4 кл. | участие | Романенко С.В. |
13. | Леканов Арсений | 3 «д» | 3-4 кл. | участие | Романенко С.В. |
14. | Никулина Алина | 3 «д» | 3-4 кл. | участие | Романенко С.В. |
15. | Мишарина Анжела | 3 «д» | 3-4 кл. | участие | Романенко С.В. |
16. | Байтынгер Ксения | 4 «а» | 3-4 кл. | участие | Вахнина Н.В. |
17. | Иевлева Маргарита | 4 «а» | 3-4 кл. | участие | Вахнина Н.В. |
18. | Габдрахманова Софья | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
19. | Новикова Дина | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
20. | Селезнева Олеся | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
21. | Сердитов Константин | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
22. | Стрекалов Илья | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
23. | Оленич Надежда | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
24. | Хотемова Дарина | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
25. | Худяева Ксения | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
26. | Чукилева Дарья | 4 «б» | 3-4 кл. | участие | Попова В.М. |
27. | Стрекалова Виктория | 4 «в» | 3-4 кл. | участие | Тропникова Л.Н. |
28. | Антоновская Алина | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
29. | Арбузова Виктория | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
30. | Васенева Алина | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
31. | Вахрамеева Милена | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
32. | Гончарова Анна | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
33. | Дмитриевский Ким | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
34. | Куликов Иван | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
35. | Купэ Дарья | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
36. | Лобанова Карина | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
37. | Ракина Калерия | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
38. | Савина Евгения | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
39. | Сердитов Григорий | 4 «г» | 3-4 кл. | участие | Лихачева Е.П. |
Таблица 3
Результаты конкурса рисунков в категории 5-6 классы
по номинациям «Сюжетный портрет», «Академический портрет»
№ | ФИО участника | Класс | Возрастная группа | Место | ФИО руководителя |
Победитель и призеры в номинации «Академический портрет» | |||||
1. | Юдин Иван | 5 «а» | 5-6 кл. | I | Руина С.П. |
2. | Чегесова Анастасия | 5 «б» | 5-6 кл | II | Елина Т.Л. |
3. | Шулепова Ева | 5 «а» | 5-6 кл. | III | Руина С.П. |
Победитель и призеры в номинации «Сюжетный портрет» | |||||
4. | Хамидова Екатерина | 5 «в» | 5-6 кл | I | Туголукова Е.И |
5. | Старцева Светлана | 5 «в» | 5-6 кл | II | Туголукова Е.И |
6. | Щеглова Доминика | 5 «в» | 5-6 кл | III | Туголукова Е.И |
Участники | |||||
7. | Елина Светлана | 5 «в» | 5-6 кл | участие | Туголукова Е.И |
8. | Стрекалова Вероника | 6 «б» | 5-6 кл | участие | Егорова Е.В. |
9. | Капустина Арина | 6 «б» | 5-6 кл | участие | Егорова Е.В. |
Член жюри Стрекалова С.Ю. _____________
Член жюри Чужмарова О.В. _____________
Член жюри Сажина Т.В. _____________
Член жюри Иевлев Е.А _____________
Член жюри Супрядкина Т.А. _____________