Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза»
г. Тюмень10апреля 2021 г. «4 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
Петросян Анаит | ДЦ "ArtMusicLife" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Darnierdance | Кубок Синей Розы (Гран-При) |
Театр танца "Элиос" | ДШИ "Этюд" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | "За горою" | Приз Жюри (Гран-При) |
Таирова Ульяна | Студия современного вокала "Максимум" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | RiseUp | Приз Жюри (Гран-При) |
Студия танца «Снег» | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | Русалочки | Лауреат 1 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | «Листопад» | Лауреат 1 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Косули | Лауреат 1 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | «Сова» | Лауреат 1 | |
eMotion | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | Сопротивление бесполезно | Лауреат 1 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 11 - смешанная - общая группа | Современный танец | Саранча | Лауреат 1 | |
Kolibri | Студия танца "Kristal" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | "Зов джунглей" | Лауреат 1 |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Детский танец | «Как видят дети» | Лауреат 1 | |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | «Слышу звон» | Лауреат 1 | |
Кометы | Студия танца Stardance | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Детский танец | Лялечки | Лауреат 1 |
Студия танца "Купава" старшая группа | МАУК Центр русской культуры | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Народно-сценический танец | Девичий хоровод | Лауреат 1 |
Студия танца "Купава" средняя группа | МАУК Центр русской культуры | 11 - смешанная - общая группа | Народно-сценический танец | Балалаечка | Лауреат 1 |
Кометы | Студия танца Stardance | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Детский танец | По барабану | Лауреат 1 |
Театр танца "Элиос" | ДШИ "Этюд" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | Орловская плясовая "Роза Белорозовая" | Лауреат 1 |
Хореографический ансамбль "Кураж" | МАУК ЦИиК ДК "Речник" | 10 - возрастная группа (26 и ст.) | Народно-сценический танец | У плетня | Лауреат 1 |
Учеваткина Юлия солистка Театра танца "Элиос" | ДШИ "Этюд" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Русский сувенир" | Лауреат 1 |
Театр танца «D.E.G.O.R» | Школа современного танца Елены Чир | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Осенняя меланхолия | Лауреат 1 |
Апакидзе Константин | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Как поссорились Иван Иванович и Иван Никифорович" | Лауреат 1 |
Купцов Тимофей | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | "Заколдованая буква" В. Драгунский | Лауреат 1 |
Родина Полина | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Притча про кота,хвост и счастье" В. Гурьянов | Лауреат 1 |
Соболева Марина | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Разговор с соседкой" О.Бергольц | Лауреат 1 |
Горунова Софья | Вокальная студия "DI MOTIF" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Художественное слово | "Люди летают" | Лауреат 1 |
Театр-студия "Гастион" | МАОУ СОШ №52 | 11 - смешанная - общая группа | Художественное слово | "Варварство" Муса Джалиль | Лауреат 1 |
Детский фольклорный ансамбль "Жаворонушки" (младшая группа) | ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», г. Тюмень | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народный вокал | Частушки "Матаня" | Лауреат 1 |
Казакевич Вероника | МАУК ЦКиТ "Тюмень" ОСП "ДК" Орфей" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Всё ещё впереди | Лауреат 1 |
Бултакова Динара | Боровская ДШИ «Фантазия» | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Yesterday | Лауреат 1 |
Сурчина Софья | АНОК Студия современного вокала «Максимум» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | RhythmInside | Лауреат 1 |
СолодоваКристиана | Студия вокала "Максимум" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Буду Я" | Лауреат 1 |
Росси Изабель | МАУ ДО "ДШИ Гармония" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народный вокал | ЗэнгэрКулмэк | Лауреат 1 |
Казакевич Анастасия | МАУК ЦКиТ "Тюмень" ОСП "ДК "Орфей" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | Весенняя сессия | Лауреат 1 |
Teen Тоник | Студия Современного Вокала "Максимум" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Однажды" | Лауреат 1 |
Анфилофьева Наталья | Школа творческого развития АРТИСТ г. Тюмень | 10 - возрастная группа (26 и старше) | Авторская песня | "Внутренней девочке" | Лауреат 1 |
Росси Изабель | МАУ ДО "ДШИ Гармония" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Патриотическая песня | Синий платочек | Лауреат 1 |
Мезенцева Елена | Вокальная студия "Beatrice" | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | "Кто Виноват?" | Лауреат 1 |
Анфилофьева Наталья | Школа творческого развития АРТИСТ г. Тюмень | 10 - возрастная группа (26 и старше) | Патриотическая песня | "Баллада о матери" | Лауреат 1 |
УрунбаеваМадина | Продюсерский центр студии «Максимум» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Angelslikeyou | Лауреат 1 |
ЦХ Счастье | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | Время | Лауреат 2 | |
ЦХ Счастье | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | В объятиях сна | Лауреат 2 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Детский танец | Алый цветок | Лауреат 2 | |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Птица | Лауреат 2 | |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | «Музы» | Лауреат 2 | |
eMotion | Школам современной хореографии «Магия танца» | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | Колыбельная | Лауреат 2 |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | Одуванчик | Лауреат 2 | |
eMotion | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | Трио | Лауреат 2 | |
Муллакова Альмира | МАОУ СОШ № 52 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Зангэртоман" ("За синими туманами") | Лауреат 2 |
Образцовый любительский хореографический "MERET" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Грани | Лауреат 2 | |
ЦХ Счастье | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Море | Лауреат 2 | |
Студия танца "Купава" старшая группа | МАУК Центр русской культуры | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Народно-сценический танец | Гармошка фронтовая | Лауреат 2 |
Хореографический ансамбль "Аура" | МАУ ДО "ДШИ "Гармония" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | Эстонский танец "Пяртель" | Лауреат 2 |
Театр танца "Элиос" | ДШИ "Этюд" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | "Ветра закружили" | Лауреат 2 |
Екатерина Распутина Танцевальный коллектив "Дивергент" | МБУ ТГО ИКДЦ,отделБуткинский КДЦ | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | "Слушая контрабас" | Лауреат 2 |
СОШ 73 "ЛИРА" с углубленным изучением предметов искусств | СОШ 73 "ЛИРА" с углубленным изучением предметов искусств | 4 - смешанная - младшая группа (3 - 10) | Народно-сценический танец | Жабка | Лауреат 2 |
Студия современного танца "Феномен" | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Хореографический спектакль | Бесстрашие | Лауреат 2 | |
Танцевальный коллектив "Дивергент",группа "Комплимент" | МБУ ТГО ИКДЦ,отделБуткинский КДЦ | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный танец | "Хор" | Лауреат 2 |
Щур Ева | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | "Клей" Б.Заходер | Лауреат 2 |
Сергеева Варвара | Театр танца "Красная Башня" МАУ ДО "ЦВР " Дзержинец" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Художественное слово | "Мальчик из села Поповки" С. Я. Маршак | Лауреат 2 |
Мякишева Софья | МАУК ЦКиТ "Тюмень" ОСП "ДК "Орфей" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Колыбельная мишке | Лауреат 2 |
Тукмачева Валерия | Студия Современного Вокала "Максимум" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Модница" | Лауреат 2 |
Набиева София | Боровская ДШИ «Фантазия» | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Ангел | Лауреат 2 |
Стерхова Анна | Студия Современного Вокала "Максимум" | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | Runtoyou | Лауреат 2 |
Тукмачева Виктория | Студия Современного Вокала "Максимум" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Clown" | Лауреат 2 |
Якубенко Ева | ССВ Максимум | 7 - возрастная группа 15-19 лет | Эстрадный вокал | Jarofhearts | Лауреат 2 |
АминэЭргёз | МАУ ДО "ДШИ "Гармония" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | "Отличница" | Лауреат 2 |
Росси Изабель | МАУ ДО "ДШИ Гармония" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | It'sMyLife | Лауреат 2 |
Коллектив современного танца “D.A.Dance” | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | “Пчёлы“ | Лауреат 3 | |
ЦХ Счастье | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | Поварята | Лауреат 3 | |
Шалабодова Варвара и Серекова Валерия Хореографический коллектив"Pounte" | Винзилинская ДШИ "Мечта" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | "Спи моя радость" | Лауреат 3 |
ЦХ Счастье | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Мысли в моей голове | Лауреат 3 | |
ЦХ Счастье | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Среди них | Лауреат 3 | |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | «Стая» | Лауреат 3 | |
eMotion | Школа современной хореографии " Магия танца " | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | Стихии | Лауреат 3 |
Mistik | Студия танца "Kristal" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | "Цирк-старая история на новый лад" | Лауреат 3 |
eMotion | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Противостояние | Лауреат 3 | |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Детский танец | «Звездная пыль» | Лауреат 3 | |
"Моно" | Центр Хореографии "Счастье" | 1 - «StarKids» группа 3 - 4 года | Детский танец | Микки Маус | Лауреат 3 |
"Моно" | Центр Хореографии "Счастье" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Современный танец | "Торопышкины" | Лауреат 3 |
Ансамбль танца "Эдельвейс" | 6 - смешанная - средняя группа (11-16) | Современный танец | «Высокий старт» | Лауреат 3 | |
Студия современного танца "Феномен" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Современный танец | Диалог | Лауреат 3 | |
ЦХ Счастье | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Мечта | Лауреат 3 | |
Ибрагимова Алиса | МАОУ СОШ № 52 | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народно-сценический танец | "Шаянкыз" ("Озорная девчонка") | Лауреат 3 |
Студия танца "Купава" младшая группа | МАУК Центр русской культуры | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Народно-сценический танец | Елочки-сосёночки | Лауреат 3 |
Хореографическая студия "Созвездие" | МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" г.Тюмени | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | "Тарантелла" | Лауреат 3 |
Театр танца «D.E.G.O.R» | Школа современного танца Елены Чир | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный танец | Городок в табакерке | Лауреат 3 |
Кельн Виктория | Богандинская ДШИ "Вдохновение" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Художественное слово | "Интересный концерт" И.Пивоварова | Лауреат 3 |
Хамова Александра | МАУК ЦКиТ "Тюмень" ОСП "ДК "Орфей" | 3 - возрастная группа 8 - 10 лет | Эстрадный вокал | Мне бы птицею стать | Лауреат 3 |
Тукмачева Виктория | Студия Современного Вокала "Максимум" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Авторская песня | "НеМой" | Лауреат 3 |
Ткачев Максим | Боровская ДШИ «Фантазия» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Купидон | Лауреат 3 |