Стартовый протокол
Межрегионального турнира по художественной гимнастике
На призы АНО «ДРОЗД-Череповец»
Декабря 2017 г
Групповые упражнения 2012-2009 г.р. б.п. 1 выход
1."Краски" Вологда | |||
2."Искорки" Вологда | |||
3."ДРОЗД" Череповец 4. «Юмена» Вологда | |||
5."Незабдки" Череповец | |||
6."Матрёшки" Вологда | |||
7.«Подружки» Череповец | |||
8."Ириски" Череповец | |||
9."Кружева" Череповец | |||
10."Аквамарин" Вологда | |||
11."Лучик" Череповец | |||
12."Звёздочки" Череповец |
Г.р. б/п
Осовская Анастасия | Вологда | |
Лапина Виктория | Череповец | |
Трофимова Софья | Вологда | |
Смирнова Валерия | Вологда | |
Численская Карина | Череповец | |
Пагнуева Алина | Вологда | |
Сафина Алиса | Череповец | |
Соколова Екатерина | Череповец | |
Соколова София | Череповец | |
11.00-11.35 2011 г.р. б/п | ||
Малышева Лилия | Вологда | |
Филичева Полина | Вологда | |
Федюкова Ульяна | Череповец | |
Жирнова Александра | Вологда | |
Шильниковская Татьяна | Череповец | |
Бабкина Мария | Вологда | |
Юдина Нелли | Череповец | |
Назарова Александра | Череповец | |
Щукина Мария | Вологда | |
Попова Ксения | Вологда | |
Сапилова Агата | Череповец | |
Бледная Влада | Вологда | |
Диева Людмила | Вологда | |
Егорова Мария | Вологда | |
Вересова Таисия | Череповец | |
Андриановская Александра | Вологда | |
11.35-12.35 2010 г.р. б.п и вид |
Кот Милана | Вологда | ||
Слабожанина Анастасия | Вологда | ||
Воробьёва Мария | Череповец | ||
Груздева Дарья | Вологда | ||
Данилова Дарья | Череповец | ||
Банникова Анна | Вологда | ||
Копытова Полина | Вологда | ||
Коноплева Екатерина | Вологда | ||
Кудаева Лада | Череповец | ||
Безвершенко Милана | Вологда | ||
Серанова Алиса | Череповец | ||
Лукина Екатерина | Вологда | ||
Игнашева Маргарита | Вологда | ||
Сямичева Елизавета | Череповец | |
Ефремова Ангелина | Череповец | |
Грушина Вероника | Вологда | |
Болотова Дарина | Вологда | |
Сенникова Милана | Вологда | |
Жвакина Анисия | Череповец | |
Суховей Елизавета | Вологда | |
Назмидинова Жасмин | Череповец |
Г.р. б.п.
Показательные выступления
1 «Веселые пингвины» ДДЮТ
2 «Игрушечный механизм» ДДЮТ
3 Эстетическая гимнастика
Парад открытия и награждения гимнасток 2012-2009 г.р. в групповых упражнениях и индивидуальной программе
13.30-14.00 перерыв
Г.р. б.п. и 1 вид
Давыдова Елизавета | Вологда | |
Золотова Злата | Вологда | |
Коренная Татьяна | Череповец | |
Утюгова Мария | Вологда | |
Шагарова Виктория | Череповец | |
Осадчая Вероника | Череповец | |
Темникова Беата | Череповец | |
Шабалова Ксения | Череповец | |
Баринова Дарья | Череповец |
Поток 2007 г.р. б.п.,1 вид
Смыкова Анна | Вологда | |
Старостина Ульяна | Череповец | |
Пезырева Татьяна | Череповец | |
Белозёрова Анастасия | Череповец | |
Рогова Анастасия | Вологда | |
Батогова марианна | Вологда | |
Черняева Анастасия | Череповец | |
Лапина Евгения | Череповец | |
Молчанова Арина | Вологда | |
15.25-16.05 2 поток 2007 г.р. б.п.,1 вид | ||
Морозова Полина | Череповец | |
Пилицына Полина | Вологда | |
Фисенко Варвара | Вологда | |
Гаврилова Анастасия | Кировск | |
Ратундалова Каролина | Череповец | |
Кошурина Анастасия | Вологда | |
Макарова Аполлинария | Череповец | |
Ханявина Вероника | Вологда | |
Беляева Полина | Череповец |
Г.р. б.п., 1 вид
Найдина Анастасия | Череповец | |
Слесарева Елизавета | Вологда | |
Мельникова Вера | Череповец | |
Ермоленко Анна | Вологда | |
Ядрихинская Дарья | Череповец | |
Фокичева Александра | Череповец | |
Сапожникова Алиса | Череповец | |
Бацюн Анна | Череповец |
Г.р. обруч, мяч
Ржаницына Ксения | Череповец | |
Шарова Мария | Вологда | |
Ерофеева Варвара | Череповец | |
Берсенева Софья | Череповец |
Перерыв
Г.р. обруч, мяч
Корепова Светлана | Вологда | |
Олещук Людмила | Кировск | |
Ганина Анастасия | Вологда | |
Алешкевич Вероника | Вологда | |
Ваганова Ирина | Череповец | |
Марущак Анна | Кировск | |
Лукина Арина | Череповец | |
Царева Дарина | Вологда |
Г.р. обруч, мяч
Артюшевская Просковья | Кировск | |
Бобылёва Олеся | Череповец | |
Еророва Валерия | Кировск | |
Коноплева Софья | Вологда | |
Азизова Эмилия | Череповец | |
Исаченкова Полина | Кировск |
МС обруч, мяч
Фукалова Наталья | Кировск | |
Чебоксарова Светлана | Череповец | |
Питерская Валерия | Череповец | |
Абрамкова Алиса | Кировск | |
Лисина Кристина | Череповец | |
Вагина Анна | Вологда |
Стартовый протокол
Межрегионального турнира по художественной гимнастике
На призы АНО «ДРОЗД-Череповец»
Декабря 2017 г
Групповые упражнения 1,2 вид
1 «Эдельвейс» г.Череповец
2 «Барби» г.Вологда
3 «Элегия» г.Череповец
4 «Грации» г.Вологда
Г.р. вид
Суховей Елизавета | Вологда | |
Сенникова Милана | Вологда | |
Грушина Вероника | Вологда | |
Жвакина Анисия | Череповец | |
Ефремова Ангелина | Череповец | |
Назмидинова Жасмин | Череповец | |
Сямичева Елизавета | Череповец | |
Болотова Дарина | Вологда |
Г.р. вид
Баринова Дарья | Череповец | |
Золотова Злата | Вологда | |
Осадчая Вероника | Череповец | |
Утюгова Мария | Вологда | |
Давыдова Елизавета | Вологда | |
Шабалова Ксения | Череповец | |
Темникова Беата | Череповец | |
Коренная Татьяна | Череповец | |
Шагарова Виктория | Череповец |
Поток 2007 г.р. 2,3 вид
Ханявина Вероника | Вологда | |
Макарова Аполлинария | Череповец | |
Беляева Полина | Череповец | |
Белозёрова Анастасия | Череповец | |
Рогова Анастасия | Вологда | |
Батогова марианна | Вологда | |
Черняева Анастасия | Череповец | |
Лапина Евгения | Череповец | |
Пезырева Татьяна | Череповец | |
12.30-13.10 2 поток 2007 г.р. 2,3 вид | ||
Старостина Ульяна | Череповец | |
Пилицына Полина | Вологда | |
Фисенко Варвара | Вологда | |
Гаврилова Анастасия | Кировск | |
Молчанова Арина | Вологда | |
Кошурина Анастасия | Вологда | |
Морозова Полина | Череповец | |
Смыкова Анна | Вологда | |
Ратундалова Каролина | Череповец |
Перерыв
Г.р. 2,3 вид
Сапожникова Алиса | Череповец | |
Слесарева Елизавета | Вологда | |
Мельникова Вера | Череповец | |
Бацюн Анна | Череповец | |
Фокичева Александра | Череповец | |
Ядрихинская Дарья | Череповец | |
Найдина Анастасия | Череповец | |
Ермоленко Анна | Вологда |
14.05-14.25 2005 г.р. булавы,лента
Ржаницына Ксения | Череповец | |
Шарова Мария | Вологда | |
Ерофеева Варвара | Череповец | |
Берсенева Софья | Череповец |
Г.р. булавы, лента
Лукина Арина | Череповец | |
Марущак Анна | Кировск | |
Ганина Анастасия | Вологда | |
Царева Дарина | Вологда | |
Ваганова Ирина | Череповец | |
Олещук Людмила | Кировск | |
Корепова Светлана | Вологда | |
Алешкевич Вероника | Вологда |
Перерыв
Г.р. булавы, лента
Коноплева Софья | Вологда | |
Исаченкова Полина | Кировск | |
Еророва Валерия | Кировск | |
Бобылёва Олеся | Череповец | |
Азизова Эмилия | Череповец | |
Артюшевская Просковья | Кировск |
МС булавы, лента
Вагина Анна | Вологда | |
Абрамкова Алиса | Кировск | |
Питерская Валерия | Череповец | |
Чебоксарова Светлана | Череповец | |
Фукалова Наталья | Кировск | |
Лисина Кристина | Череповец |
показательные выступления