С.В.Демченко О.В.Кривцов О.Л.Сидоренко
ГРАФИК
Игр чемпионата Волновахского района по футболу 2014 года (1 группа 2круг)
1 тур 27июля 1. «ДОСВ» с.Ясное- «Фаворит» с Петровское 2. «Украина» Карловка «Авангард» п.Владимировка 3. «Форс» с.Валерьяновка - «Родник» г.Волноваха 4. Гранит с.Хлебодаровка - «Мариупольская» с.Степное 5. ФК «Волноваха» - «Росток» п.Еленовка 6. «Родина» - п.Новотроицкое - «Ника» с.Николаевка | |
2 тур 3 августа 7. «Родина» п.Новотроицкое - «ДОСВ» с Ясное 8. «Ника» сНиколаевка - «ФК «Волноваха 9. «Росток» п.Еленовка- «Гранит с.Хлебодаровка. 10. с.Степное - «Форс» с.Валерьяновка 11 «Родник» г.Волноваха - «Украина» Карловка 12 п.Владимировка - «Фаворит» с Петровское | 3 тур 10 августа 13. ДОСВ п.Ясное - «Авангард» п.Владимировка 14 «Фаворит» с Петровское - «Родник» г.Волноваха 15. «Украина» Карловка - с.Степное 16. «Форс» с.Валерьяновка - «Росток» п.Еленовка 17 «Гранит с.Хлебодаровка - «Ника» с.Николаевка 18«ФК «Волноваха - «Родина» п.Новотроицкое |
4 тур 17 августа 19. «ФК «Волноваха - «ДОСВ п.Ясное 20. «Родина» - «Гранит с.Хлебодаровка 21. «Ника» с.Николаевка - «Форс» с.Валерьяновка 22. «Росток» п.Еленовка- «Украина» Карловка 23. с.Степное - «Фаворит» с Петровское - 24. «Родник» - «Авангард» п.Владимировка | 5 тур 24 августа 25. ДОСВ п.Ясное - Родник» г.Волноваха 26. «Авангард» п.Владимировка -с.Степное 27«Фаворит» с Петровское –«Росток» п.Еленовка 28. «Украина» Карловка - «Ника» с.Николаевка 29. с.Валерьяновка - «Родина» п.Новотроицкое 30. «Гранит с.Хлебодаровка - «ФК «Волноваха |
6 тур 31 августа 31. «Гранит с.Хлебодаровка - ДОСВ п.Ясное 32. «ФК «Волноваха - «Форс»с.Валерьяновка 33. «Родина» п.Новотроицкое -«Украина» Карловка 34. «Ника» с.Николаевка - «Фаворит» с Петровское 35. Росток» п.Еленовка- «Авангард» п.Владимировка 36. с.Степное- «Родник» г.Волноваха | 7 тур 7сентября 37. ДОСВ п.Ясное - с.Степное 38. «Родник» г.Волноваха - «Росток» п.Еленовка 39 с Петровское - Родина» п.Новотроицкое 40. «Украина» Карловка - «ФК «Волноваха 41. п.Владимировка - «Ника» с.Николаевка 42. «Форс» с.Валерьяновка - Гранит с.Хлебодаровка |
8 тур 14сентября 43. «Форс» с.Валерьяновка - ДОСВ п.Ясное 44«Гранит с.Хлебодаровка - «Украина» Карловка 45. «ФК «Волноваха - «Фаворит» с Петровское 46. «Родина» - «Авангард»п.Владимировка 47. «Ника» с.Николаевка- «Родник» г.Волноваха 48. «Росток» п.Еленовка- с.Степное | 9 тур 21 сентября 49. ДОСВ п.Ясное - «Росток» п.Еленовка 50. с.Степное - «Ника» с.Николаевка 51 «Родник» г.Волноваха -Родина» п.Новотроицкое 52. «Авангард» п.Владимировка - «ФК «Волноваха 53. «Фаворит» с Петровское - с.Хлебодаровка 54. «Украина» Карловка - «Форс» с.Валерьяновка |
10 тур 28 сентября 55. «Украина» - ДОСВ п.Ясное 56. «Форс» с.Валерьяновка - «Фаворит» с Петровское 57. «Гранит с.Хлебодаровка - п.Владимировка 58 ФК «Волноваха» - Родник» г.Волноваха 59. Родина» п.Новотроицкое - с.Степное 60. «Ника» с.Николаевка - «Росток» п.Еленовка | 11 тур 5 октября 61. ДОСВ п.Ясное - «Ника» с.Николаевка - игра в14-00 62. «Росток» п.Еленовка - Родина» п.Новотроицкое 63. с.Степное - «ФК «Волноваха 64. Родник» г.Волноваха -«Гранит с.Хлебодаровка 65. п.Владимировка - «Форс» с.Валерьяновка 66. «Фаворит» с Петровское - «Украина» Карловка |
Начало игр июль в 17-00 часов, август - октябрь в 16-00 часов
Октября 2014года в 10-00 часов состоится подведение итогов 2 круга Чемпионата Волновахского района по футболу среди КФК и выдача графиков на Кубок
ФК ДОСВ п.Ясное домашние игры на футбольном поле п.Еленовка
Главный судья соревнований О.В.КривцовТел. отдела 4-21-91
Телефоны представителей команд
1. «Росток» п.Еленовка - Кара Игорь Владимирович(050-56-74-189), Кулибаба Андрей Григорьевич (050-54-72-706), Остапенко Андрей Алексеевич (066-04-44-889)
2. «Украина» Карловка - Рябоконь Василий Васильевич()
3 «Ника» с. Николаевка –Балаба Александр Александрович(099-96-17-303)
4. птф. «Мариупольская» с. Степное – Фицалов Игорь Викторович (0505101399)
5. «Авангард» п.Владимировка - Дарченко Виктор Владимирович(095-44-01-731)
6. Фаворит» с.Петровское – Левша Олег Анатольевич (066-97-14-285), Дикун Алексей
Леонидович (050-15-49-756)
7. «Родина» п.Новотроицкое Костецкий Виктор Викторович(0507552080)
8. с.Хлебодаровка - Голубов Алексей Владимирович (050-691-69-70)
9. «Родник» г.Волноваха), Головин Владимир Витальевич (050- 18-56-777)
10. ФК «Волноваха г.Волноваха – Маранды Михаил Григорьевич (050 – 91-10-898)
11.ДОСВ П.Ясное – Аникеенко Михаил -0958171572, Быков Алексей -0957577834
12 с.Валерьяновка - Шаповалов Константин Викторович (095-19-50-430)
«УТВЕРЖДАЮ»
Президент районной федерации Главный специалист Начальник отдела по делам семьи,
футбола и мини-футбола РО ВФСТ «Колос» молодежи и спорта РГА
С.В.Демченко О.В.Кривцов О.Л.Сидоренко
ГРАФИК
игр чемпионата Волновахского района по футболу 2014 года (2 группа 2 круг)
1 тур 27 июля 1. «Донбасс»с,Новоигнатьевка - с.Никольское- 2. с Свободное - «Металлург»п Новотроицкое – 3. с.Егоровка - с.Ивановка - 4. «Россия» с.Златоустовка - с.Кирилловка - 5. «Удар» п.Ольгинка - с.Вольное - 6. West п.Владимировка - «Гранд» Карловка - | |
2 тур 3 августа 7. West п.Владимировка - с,Новоигнатьевка - 8. «Гранд» Карловка - «Удар» п.Ольгинка - 9. с.Вольное - «Россия» с.Златоустовка - 10. с.Кирилловка - с.Егоровка - 11. с.Ивановка - с Свободное - 12. п Новотроицкое - с.Никольское- | 3 тур 10августа 13. с,Новоигнатьевка - п Новотроицкое – 14. с.Никольское-с.Ивановка - 15. с Свободное - с.Кирилловка - 16. с.Егоровка - с.Вольное - 17. «Россия» с.Златоустовка - «Гранд» Карловка - 18 «Удар» п.Ольгинка -West п.Владимировка - |
4 тур 17 августа 19. Удар» п.Ольгинка - с,Новоигнатьевка – 20. West п.Владимировка - «Россия» с.Златоустовка - 21. Гранд» Карловка - с.Егоровка - 22. с.Вольное - с Свободное - 23. с.Кирилловка - с.Никольское - 24. с.Ивановка - п Новотроицкое - | 5 тур 24 августа 25. с,Новоигнатьевка - «с.Ивановка» – 26. п. Новотроицкое - с.Кирилловка - 27. с.Никольское -с.Вольное - 28. с Свободное - «Гранд» Карловка - 29. с.Егоровка - West п.Владимировка - 30. Россия» с.Златоустовка - «Удар» п.Ольгинка - |
6 тур 31августа 31. Россия» с.Златоустовка - с,Новоигнатьевка – 32. «Удар» п.Ольгинка - с.Егоровка - 33. West п.Владимировка - с Свободное - 34«Гранд» Карловка - с.Никольское - 35. с.Вольное - п Новотроицкое - 36. с.Кирилловка - с.Ивановка –. | 7 тур 07сентября 37 с,Новоигнатьевка - с.Кирилловка – 38. с.Ивановка - с.Вольное – 39. п Новотроицкое - «Гранд» Карловка - 40. с.Никольское - West п.Владимировка - 41. с Свободное - «Удар» п.Ольгинка - 42. с.Егоровка -«Россия» с.Златоустовка - |
8 тур 14 сентября 43. с.Егоровка - с,Новоигнатьевка – 44. «Россия» с.Златоустовка - с Свободное - 45. «Удар» п.Ольгинка - с.Никольское - 46. West п.Владимировка - п Новотроицкое - 47. «Гранд» Карловка - с.Ивановка – 48. с.Вольное - с.Кирилловка - | 9 тур 21 сентября 49. с,Новоигнатьевка - с.Вольное – 50. с.Кирилловка - «Гранд» Карловка - 51. с.Ивановка - West п.Владимировка – 52. п Новотроицкое - «Удар» п.Ольгинка - 53. с.Никольское - «Россия» с.Златоустовка - 54. с Свободное - с.Егоровка - |
10 тур 28 сентября 55. с Свободное - с,Новоигнатьевка – 56. с.Егоровка - с.Никольское - 57. «Россия» с.Златоустовка - п Новотроицкое - 58. «Удар» п.Ольгинка - с.Ивановка – 59. West п.Владимировка - с.Кирилловка - 60. «Гранд» Карловка - с.Вольное – игра в 14-00 | 11 тур 05 октября 61 с. Новоигнатьевка - «Гранд» Карловка – 62. с.Вольное - West п.Владимировка - 63. с.Кирилловка - «Удар» п.Ольгинка - 64. с.Ивановка - «Россия» с.Златоустовка-. 65. п Новотроицкое - с.Егоровка - 66. с.Никольское - с Свободное – |